среда, 18 мая 2011 г.

Фонд Устина Мальцева поддержал Всеукраинский конкурс «Маленькие звезды»

14 - 15 мая в стенах Дворца молодежи и студентов прошел 16 - тый Всеукраинский конкурс юных и молодых исполнителей «Маленькие звезды». В нем приняли участие творческие коллективы из Херсона и области, Николаева, Одессы, и АР Крым. В этот раз было больше 100 номинантив! В свое время в этом конкурсе приняли участие известные на сегодня исполнители Юлия Войс, Наталия Волкова, Маня, Алиса Тарабарова, Артем Мех.

На заключительном гала-концерте всем коллективам - участникам были врученны подарки и дипломы. Благотворительный фонд Устина Мальцева -наградил отдельными призами народный художественный ансамбль танца «Едельвейс», образцовый ансамбль танца «Барвiнок» и коллектив естрадно - спортивного танца «Viva - danser». Фонд выражаем благодарность и восхищение всем, кто принял участие и организовал этот настоящий праздник творчества, искусства и хорошего настроения. В дальнейшем, представители фонда, пожелали участникам воодушевления, веры в себя, удачи и добра!

Благотворительный фонд Устина Мальцева всегда поддерживает детские и молодежные творческие инициативы в Херсоне и области и уверен, что в дальнейшем количество звездочек будет только рости вместе с их талантами! Это замечательно, что все они вместе занимаются в действительности нужным и прекрасным делом,развивая и поддерживая культурные ценности в нашем обществе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий