понедельник, 27 мая 2013 г.

«Инициатива Добра» и День матери на Херсонщине!



http://ymfund.org.ua/news/id/639
Мы шагали вместе 10 лет. Чувствовали себя возвышенно, взвешенно, радостно, тепло. Очень много двигались и иногда волновались – но по делам. Потому что их было много.    Установление и открытие Скамьи, Сердца и Кареты влюбленных. Создание и бурное развитие Клуба тройнят и Клуба Николаев.Сооружение скульптуры Покрова Пресвятой Богородици и реконструкция Покровского скверу.
Социальные акции «Подготовь сироту к выпускному баллу», «Предприниматели Херсона – детям!», «Сохраним здоровье женщины».    Фестивали «Моя большая семья», «Весна в маминых объятиях», благотворительные концерты и выставки, первый фестиваль цветочных ковров.    Два рекорда Украины: самые масштабные парады бутузов и невест!    Наши идеи рождались быстро и ярко!
Женскому клубу «Инициатива» - 10 лет! По этому поводу мы подготовили для херсонцев необычные подарки: у входа к «Юбилейному» высадили клумбу со словом «МАМА», а в самом киноконцертном зале провели замечательный концерт ко дню матери. Отметили активнейших участниц клуба и вспомнили мам, которых уже нет вместе с нами...
Мы отметили юбилей и завершили большой серьезный проект «День матери – 2013». Нам вовсе не стыдно смотреть в глаза нашим и всем другим мамам, очень приятно принимать приветствие и слышать теплые отзывы херсонцев. Дело осуществили достойно – но на этом работа не заканчивается! Мы продолжаем бороться за добро, светить людям и даровать им тепло.


Комментариев нет:

Отправить комментарий