вторник, 1 сентября 2015 г.

Первый раз в первый класс

благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  Сегодня, в первый день осени для всех детей, школьников, студентов начался новый учебный год. Для кого-то учеба продолжается, а для первоклашек все только начинается, они идут навстречу новой жизни, где их ждет интересный и познавательный мир знаний, знакомств и приключений.
  День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Волнительным этот день был для детишек, которые особенно нуждаются в любви, заботе, уходе и внимании от нас, взрослых.
благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  Разделить радость и поздравить первоклашек Херсонской специальной школы № 1 пришли «Объединение «МЫ-ХЕРСОНЦЫ», Благотворительный фонд Устина Мальцева и другие гости. Общественники посетили праздничную линейку, и после первого звонка и вместе с детками отправились в класс на первый урок «Мы - Украина едина!».
  «1 сентября - это не только День знаний, но и праздник, символизирующий начало нового витка в жизни каждого из нас. Каждому маленькому ребенку мы должны привить любовь к жизни, к образованию, к учебе! Главная наша задача научить деток любить учиться радостно, осознанно и увлеченно! Всеми нашими трудами, мы стараемся вкладывать в наше будущее поколение любовь к образованию!»- поздравила представитель благотворительного фонда, Екатерина Белоконь.
благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  В этот светлый и солнечный день представители общественной организации «Объединение «МЫ-ХЕРСОНЦЫ», Благотворительный фонд Устина Мальцева и небезразличная херсонка Анна Гридина, посетили еще Центр социально-психологической реабилитации для детей. Среди 12 ребят, которые на сегодняшний день находятся в центре, в первый класс пошло 4 деток. Общественники и благотворители приукрасили этот праздник для тех детей, которые обделены родительской любовью и заботой, поздравили ребят подарками и сладостями. В благодарность за внимание дети подготовили небольшой концерт и порадовали своими талантами и улыбками всех присутствующих.
  «Очень приятно, что в такой важный и незабываемый день смогли разделить радость и поздравить первоклассников. Хочу пожелать учителям терпения и вдохновения, школьникам легкости в учебе, успехов, здоровья, а родителям мудрости и сил!» - отметил активист общественной организации «Объединение «МЫ-ХЕРСОНЦЫ» Дмитрий Поддубный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий