понедельник, 18 мая 2015 г.

Фонд Устина Мальцева поддержал празднование дня Европы

  В третью субботу мая в Украине традиционно отмечается День Европы. В этот день, 16 мая, в Херсоне прошла череда мероприятий, посвященных этому празднику.
благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  В рамках празднования состоялась детская творческая выставка от художественного коллектива «Оригинал» при поддержке Центра Европейской Информации города Херсона и Благотворительного Фонда Устина Мальцева. Для херсонцев и гостей города в областной библиотеки им. О. Гончара были представлены более 100 детских работ в различных техниках и жанрах - живопись, монотипия и другие эксклюзивные техники. Юные художники от 5 до 15 лет каждый по-своему раскрыли тему «Европейские мотивы». Работы детей отозвались в сердце каждого присутствовавшего на мероприятии. Все рисунки наполнены теплыми, светлыми яркими красками, эмоциями, чувствами и искренностью. И это даёт каждому из нас веру в общее светлое будущее.
  Представители фонда Устина Мальцева поддержали юных талантливых участников праздника, поблагодарили их за яркую праздничную программу, подаренное прекрасное настроение и особенно за их первые, но уже уверенные, шаги в создании шедевров живописи и искусства. Более того, благотворители наградили лауреатов призами, которые помогут им в дальнейшем творческом развитии.
благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  «Празднование Дня Европы для Украины и украинцев стало очень важным и актуальным событием. И это связанно с тем, что у нас много общих идеалов, мы по-европейски мыслим. Наша страна, с ее культурным наследием способна занять достойное место в Европе. Мы возлагаем связанные с этим надежды на подрастающее поколение. Украинская молодёжь выступает за развитие Украины в европейском направлении. И Благотворительный фонд Устина Мальцева всегда готов поддержать новые и старые проекты, направленные на поддержку подрастающего поколения и будущего нашего города и Украины» - прокомментировала представитель фонда, Лясковская Ольга.
http://ymfund.org.ua/news/id/827

Комментариев нет:

Отправить комментарий