суббота, 30 мая 2015 г.

Последний звонок в специализированной школе №1

  Праздник последнего звонка ждут не только школьники и учащиеся, но и их родители, и сами учителя. Для многих школьников последний звонок звучит радостно, ведь впереди всех ждет самая замечательная и веселая пора летних каникул. Немного радостно и грустно последний звонок прозвучал для многих выпускников, ведь их школьный звонок прозвучал в последний раз. Для родителей выпускников - это переживания и осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты и путь во взрослую и самостоятельную жизнь.
благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
 29 мая на праздник Последнего звонка поздравить и разделить этот светлый праздничный день всех выпускников, учителей и родителей Херсонской специальной общеобразовательной школы №1 пришли представители общественных организаций и традиционно представители Благотворительного Фонда Устина Мальцева.
  «Сегодня праздник большой и дружной семьи, ведь школа - это начальный и светлый этап жизни всех детей. Последний звонок для кого-то радость, ведь впереди жаркое лето. Для многих это грусть и прощание со школой. Хотим пожелать Вам стремиться к лучшему, новому и светлому, пускай преграды отступят на пути. Пусть школьная жизнь будет крепким фундаментом счастливого будущего. С праздником последнего звонка!», - отметила, в своей поздравительной речи представитель фонда Устина Мальцева, Екатерина Белоконь.
благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  Директор школы, Светлана Петлюк поблагодарила всех гостей за постоянную помощь и поддержку воспитанников учреждения. В своих комментариях она отметила и прокомментировала: « Последний звонок для наших детей - это еще один этап в их жизни. Хочется пожелать, чтобы за три месяца лета они отдохнули, набрались сил, повзрослели и первого сентября мы встретили их загорелыми и полными энергии. Праздник последнего звонка для учителей это также большое волнение. В особенности еще хочу пожелать всем выпускникам найти ту дорогу, тот жизненный путь, который приведет к успеху».
 http://ymfund.org.ua/news/id/841

Комментариев нет:

Отправить комментарий