понедельник, 25 мая 2015 г.

Жизнь маленькой Мирославы в ваших руках

благотворительность Херсон фонд Устина Мальцева помощь поддержка добро просьба спасение благотворительный фонд
  6-летняя очаровательная девочка Мирослава Кушнир из Ровенской области остро нуждается в помощи для проведения оперативного лечении на сердце. Девочка родилась здоровой, но уже в первый годик тяжело перенесла бронхит, последствия которого до сих пор не удалось окончательно вылечить. На протяжении ее маленькой жизни, девочка уже успела перенести ряд заболеваний, которые являются симптомами основного диагноза, установленного этой весной врачами из Киева. Специалистам по кардиологии удалось выявить причину всех простудных заболеваний и подтвердить диагноз: «Вторичный дефект меж предсердной перегородки».
  Кардиологи из Киевского «Института сердца МОЗ Украины», проведут операцию с установкой внутрисердечного имплантата - окклюдера,   стоимость   которого   50 076 гривен (2 300 USD). Сама операция пройдёт на бесплатной основе.
  У родителей Мирославы просто не остаётся другого выбора, как обратиться за помощью к небезразличным людям, так как Мирослава не единственный ребенок в семье. Для многодетной семьи Кушнир это огромная сумма.
  Если не провести данную операцию, то все эти болезни будут лишь осложняться и переходить в хроническую стадию. Врачи уверяют, что после проведения лечения девочка навсегда забудет о мучительных симптомах болезни, которые мешали жить ее обычной нормальной, детской жизни.
  Просим вас о помощи! Помогите нашей прелестной девочке иметь нормальное здоровое будущее!
Реквизиты для перечисления средств:
Карта приват банка: 4149 4978 4055 4937 - Гривна
Назначения платежа: для Кушнир Мирославы

Контактный телефон: + 38 098 427 02 16 Тамара Петровна (бабушка)
http://ymfund.org.ua/news/id/831

Комментариев нет:

Отправить комментарий