четверг, 15 ноября 2012 г.

Немецкая клиника сделает скидку на реабилитацию Херсонца!

nalivkin1
Все в городе Херсоне слышали историю о ребенке Максиме Наливкине, который нуждается в комплексной восстановительной терапии. В 2010 году Максим перенес острый инсульт и был поставлен диагноз «Последствия острого кровоизлияния в левое полушарие головного мозга. Субарахноидальное кровоизлияние (САК). Тетрапарез спастически - дискинетический с нарушением функции тазовых органов». После перенесенные три операции, 5 месяцев комы, 8 прооперированных пролежней.
Родители Максима обращались в различные клиники в Украине и за рубежом, но слышали в ответ только отказы. Ведь случай очень тяжелый, и гарантий никто не дает.  Но в Германии нашлась клиника, готовая взяться за реабилитацию ребенка. После долгих переговоров клиника “Helios Klinik Hohenstücken», согласилась взять ребенка на курс лечения и сделает большую скидку на все лечебные процедуры.
На данный момент, представители фонда Устина Мальцева сообщили, что планируют в течении месяца закрыть проект по сбору средств и  в начале декабря месяца направить Максима Наливкина на долгожданное восстановление в Германию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий