понедельник, 5 ноября 2012 г.

Праздник социального работника в Цюрупинском интернате

socrabotnik10
  2 ноября в Цюрупинском детском доме-интернате для детей-инвалидов был настоящий праздник. Накануне Дня работника социальной сферы воспитанники детского дома совместно с воспитателями подготовили великолепный концерт. Детки, которые лишены  родительской опеки и внимания, с таким теплом дарили песни и танцы своим воспитателям, и всем работникам интерната. 
  Концертная программа проходила в виде ток-шоу «Всё будет хорошо». Ведущая никому не давала скучать, и по очереди вызывала воспитателей, которые в свою очередь давали ценные советы. Вот, например, как быстро и качественно складывать одежду, как проводить зарядку сидя за столом, как в домашних условиях сделать стиральный порошок. 
  Между ценными советами звучали музыкальные паузы. Ребята на инвалидных креслах  с большим старанием пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Впечатления остались на всю жизнь. Такие маленькие детки, но такие большие молодцы – настоящие артисты. 
  Приехал поздравить работников Цюрупинского интерната и Благотворительный фонд Устина Мальцева вместе с волонтерами фонда, и подарили всем присутствующим в зале зажигательные танцы и душевные песни. Также, благотворительным фондом было передано тетради, наборы цветной бумаги, развивающие игры и игры развивающие моторику детей. 
  Все вещи были собраны жителями Херсона в рамках социально-благотворительного проекта «Помоги покинутому ребенку».
  Обращаемся ко всем жителям города, давайте не будем забывать про детей из детских домов, и будем помогать им. Возможно у Вас есть, что передать деткам. Мы будем рады любой помощи! Наш адрес: г. Херсон, ул. Советская 12/14, оф.16, тел. 49-49-12

Комментариев нет:

Отправить комментарий