среда, 11 января 2012 г.

Национальные операторы наружной рекламы присоединились к спасению Херсонского мальчика

1
Вот уже почти два года идет борьба за жизнь 13-летнего херсонца Максима Наливкина. Напомним, что 5 месяцев мальчик провел в коме, перенес 8 прооперированных пролежней. Сейчас Максим нуждается в комплексной восстановительной терапии в немецкой клинике, которая стоит 107 528 евро.
  На лечение мальчику перечисляют средства не только простые люди, но и фирмы и организации. Но Максим и его родители нуждаются не только в финансовой помощи, но и в информационной поддержке.
2
   Так, благотворительный проект по сбору средств для помощи Максиму Наливкину поддержали национальные операторы наружной рекламы. На протяжении 3-6 месяцев компании «РТМ-Украина», «Октагон», «Стар» готовы оказать свои услуги по размещению информации на бигбордах на территории всей Украины.
   - Такого рода поддержка очень ценна, так как она дает возможность большему количеству людей узнать о беде маленького украинца. Сумма полного реабилитационного курса очень велика, и помощи только одних жителей Херсона и области недостаточно. Благодаря нашим коллегам-благотворителям больше украинцев смогут помочь мальчику и дать ему шанс на счастливую жизнь! - подчеркнул Устин Мальцев, глава Благотворительного Фонда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий