пятница, 20 января 2012 г.

Секрет вечной молодости от ветеранов

1
   Говорят, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Каждому из нас приходилось видеть семидесятилетнего пенсионера, который излучает жизненную силу и никогда не унывает. Или наоборот - тридцатилетнего человека, который в расцвет своей жизни становиться апатичным и равнодушным к чему-либо. Ключ к этой разгадке знают участники клуба ветеранов «Патриот отечества», которые регулярно собираются не только на праздники, но и по будним дням. Эта общественная организация собрала вместе участников Великой Отечественной Войны, которых, к большому сожалению, с каждым годом становится все меньше и меньше.
   На празднование Старого Нового Года в кругу ветеранов 13 января был приглашен Благотворительный Фонд Устина Мальцева. Встреча проходила в стенах Херсонского учебно-воспитательного комплекса ООШ І-ІІІ ступеней №9 Херсонского городского совета, директором которого является Мартынюк Людмила Владимировна.
2
   - Целью этого клуба есть объединение людей того тяжелого поколения. Здесь они могут раскрыть себя с разных сторон. Тут они находят друзей, творческое вдохновение и главное - жизненную энергию. Некоторые находят даже свою любовь. - Призналась Людмила Мартынюк.
   Существует такая организация за счет членских взносов и государственной поддержке. А помнит историю, и чтить старшее поколение - это залог правильного развития общества. Значит, героическое прошлое нашего украинского народа не будет забыто!

Комментариев нет:

Отправить комментарий