пятница, 23 марта 2012 г.

Фонд Устина Мальцева провел праздник весны в Цюрупинском интернате

1
   Вот уже неделю в Херсоне держится восхитительная погода! Теперь уже по-настоящему можно сказать, что пришла весна. Это событие решили отпраздновать дети Цюрупинской школы-интернат вместе с командой благотворительного фонда Устина Мальцева.
   23 марта к деткам-сиротам помимо представителей фонда приехали молодые таланты с различных вузов Херсона. Вокально-хореографический дуэт «Linzi» исполнил для ребят 3 зажигательные песни, а солист из Международного университета бизнеса и права Юрий Галушка своим вокалом поднял маленьким зрителям настроение. Еще с двумя сольными номерами выступила Виктория Алексеева, студентка Херсонского государственного университета. Следует отметить, что ребята стараются не пропускать ни одного благотворительного мероприятия и уже не в первый раз содействуют благотворительному фонду Устина Мальцева.
   На лирический лад всех настроил Гагик Мкртчан, который является автором и исполнителем песен. Его голос и мелодия гитары не единожды завоевывали первые места на городских конкурсах талантов. Еще одними «звездами» мероприятия были девушки из хореографического коллектива «Euro dance».
   По завершению концерта деткам-сиротам были переданы подарки от благотворительного фонда Устина Мальцева, которые попали деткам в руки благодаря проекту «Помоги покинутому ребенку».

Комментариев нет:

Отправить комментарий