понедельник, 10 декабря 2012 г.

Детки сироты посетили выставку кошек «Жемчужина Таврии»

koti1  
  Интернет-магазин «КрошкА» и Херсонский Областной Клуб Любителей кошек "ОРТУС" на прошлой недели провели Международную Выставку Кошек "Жемчужина Таврии"- RUI Cat Show, в рамках - XVI Открытого Чемпионата Украины, сезона 2012-2013 г. Мероприятие проходило в ТЦ "Адмирал". В мероприятии приняли участие представители со всей Украины. Выставка подарила праздник природы и красоты всем Херсонцам.  
  Фонд Устина Мальцева, совместно с организаторами выставки пригласили на мероприятие детей из детских домов и «Областного центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи». Деткам провели экскурсию и рассказывали о породах и видах котов. Самое главное, что уяснили для себя детки – это то, что необходимо беречь и оберегать кошек, ведь они наши меньшие братья.  
  Екатерина Белоконь, представитель фонда Устина Мальцева, отметила : «Любовь к живому необходимо прививать с детства, так как это залог гармоничного развития личности. Деткам больше необходимо проводить времени с природой и животными, а не сидеть у телевизора и компьютера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий