пятница, 28 декабря 2012 г.

Фонд Устина Мальцева поздравил детей-сирот с Новым Годом

dsiroti5-1
Благотворительная акция  “Стань ангелом добра для детей сирот“  продолжается. Каждый день в офис благотворительного фонда Устина Мальцева жители Херсона приносят множество игрушек, канцелярии, книг и одежды для маленьких деток, которые лишены родительской любви и заботы. Благодаря сердечности херсонцев дети-сироты в интернатах  смогут ощутить волшебство Нового года.    28 декабря 2012 года в Цюрупинской специализированной общеобразовательной школе-интернат І-ІІ ступеней Херсонского областного совета побывали представители благотворительного фонда Устина Мальцева совместно с РК "Амиго" которые передали новогодние подарки и поздравления для деток.
Дети совместно с учителями подготовили новогоднее представление.  На таких праздниках особенно сильно понимаешь доброту и искренность человеческого сердца, бескорыстность намерений и глубину внутреннего мира. Наглядным примером этому послужила самоотверженная работа учителей и воспитателей Цюрупинской специализированной общеобразовательной школы-интернат для детей с умственными отклонениями. С самого утра и до позднего вечера они заботятся о детках-сиротах, для которых интернат заменил родной дом, а учителя и остальные ребята - семью.
Помогая ребенку-сироте, ты получаешь взамен нечто большее. То, что не измеряется ни в купюрах, ни в каратах! Это духовное богатство, моральное воспитание и внутреннее развитие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий