среда, 26 декабря 2012 г.

Новогодние праздники в Цюрупинском интернате

ngodinternat1
В Цюрупинской специализированной общеобразовательной школе-интернате І-ІІ ступеней Херсонского областного совета состоялось особое событие. Для маленьких воспитанников учителя и администрация школы устроили праздник к Новому Году. Так же на праздник был приглашен фонд Устина Мальцева, который каждый год принимает активное участие в духовном и физическом развитии детей, а так же в благоустройстве учреждения.

Воспитанники интерната подготовили представление кукольного театра. Куклы для представления детки сделали своими руками совместно с учительницей. Это уже не первое представление, которые дети показывают ученикам, учителям и гостям интерната.

Представители Фонда приехали не с пустыми руками. Для детей был проведено небольшое выступление студента из Национального университета кораблестроения. После выступления дети в игровой форме показывали свои таланты, за что получали подарки, которые были собранны во время акции «Стань Ангелом Добра для детей сирот». Благодаря добрым сердцам жителей города, в школу-интернат было передано много игрушек, книг, конструкторов, предметов детского творчества (краски, карандаши, альбомы, пластилин) и одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий