вторник, 6 декабря 2011 г.

Благотворительный проект «Стань Дед морозом и Снегурочкой для детей сирот!» пройдет в Херсоне


В период до 15.01.2012 года в городе Херсоне пройдет благотворительная акция «Стань Дед морозом и Снегурочкой для детей сирот!». Данный проект организованный благотворительным фондом Устина Мальцева. Цель акции привлечь внимание общественности к детям из детских домов и общими усилиями подарить ребятишкам заботу и Новогодние настроение.
Во время проведения мероприятия будут собираться разнообразные развивающие конструктора, художественная литература, книги, одежда - то ,что в первую очередь необходимо детям для нормальной жизни и для развития их как личности. Каждый желающий может приобрести подарок для детей и завести их лично в детский дом или передать нам в офис фонда по адресу ул. Советская 12/14, оф.16 , телефон 49-49-12
Предлагаем всем жителям Херсона присоединиться к акции!

Детки нуждаются в:
1. Альбомах для рисования
2. Тетрадках в клеточку и линеечку
3. Ручках ученических
4. Карандашах цветных
5. Фломастерах
6. Красках
7. Конструкторах, развивающихся играх - возраст 6-12 лет
8. Детской художественной литературе (сказки, рассказы, энциклопедии)
9. Спортивном инвентаре
10. Компьютерах

Все эти предметы пойдут как подарки от Деда Мороза и Снегурочки в Херсонский, Цюрупинский, Таврийский, Старозбурьевский, Калининский, Новокиевский детские дома.
Не останемся равнодушными к покинутым деткам. Новый Год - это и их праздник тоже, и они, так же как и остальные, хотят подарков и праздника! Давайте вместе поможем деткам поверить в чудо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий