среда, 14 декабря 2011 г.

"Савик Шустер Студия" планирует запустить национальный социальный проект

Вероятнее всего шоу будет выходить на Первом национальном, но окончательно "адрес" проекта станет известен чуть позже. Об  этом сообщил Павел Елизаров, соучредитель продакшн.
"Мы вообще хотим развивать направление социальной журналистики. Сейчас много сосредоточено на политике, но есть еще не менее важные темы социального характера. Будут приглашаться ведущие специалисты в этой отрасли со всей страны", - сказал г-н Елизаров.
В рамках развития социальной тематики "Савик Шустер Студия" также организует пресс-клуб: первое его заседание прошло 23 ноября 2011 года. Предполагается, что такие мероприятия будут проходить дважды в месяц. На пресс-клубе гостям, среди которых политики, журналисты и общественные деятели, показывают небольшие телесюжеты, поднимающие социальную тематику. Потом происходит их обсуждение.
"Если обсуждение в пресс-клубе будет интересным и содержательным, - это может вылиться в отдельный ТВ-проект, который мы будем предлагать телеканалам", - прокомментировал Павел Елизаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий